Эта книга рассказывает о том, что мешает человеку раскрыть в себе дар — любить и быть любимым, и как устранить преграды на пути к подлинным, глубоким отношениям между людьми. ...
Издательство: Жизнь с Богом

daria_orl

1 декабря 2018 г. 20:15

А книга-то в целом неплохая, хоть и совсем небольшая, весьма познавательна, немало здравых мыслей, касательно любви и не только, смущало только то, что все чрезмерно и необоснованно связанно с верой и религией.

Каким бы странным это ни могло показаться, но человек, страдающий от ощущения своей вины, будет также, сам того не зная, подсознательно искать для себя наказания.

Дальше...

P.S. Удивителен тот факт, что автор, написавший вроде бы такую неплохую, даже добрую книгу про любовь, являющийся еще и священником, был обвинен в педофилии.

ISBN: 978-5-903612-03-1

Год издания: 2008