Дурилка. Записки русского зятя главного раввина. Утонченные приемы скрытого управления

Меняйлов А.А.

3,8

Это издание сравнительно с предыдущими существенно дополнено.
Людям только кажется, что странами управляют президенты или деньги. Ясно, что те, кто управляют, остаются в тени - их не волнуют ни…
Издательство: Крафт+

Marrakech

21 августа 2014 г. 19:09

Не советую тратить время никому, даже поклонникам автора, потому что книга собрана из частей "Катарсиса" и издана под другим названием, чтобы "срубить" больше денег. Из нового сей сочинитель добавил максимум пару абзацев. Так что название свое книга оправдывает)

ISBN: 978-5-93675-144-8

Год издания: 2008

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Marrakech

21 августа 2014 г. 19:09

amsterdam_4

10 июля 2013 г. 23:18

Книга для поклонников таланта Алексея Меняйлова.

А для тех, кто с его талантом и творчеством не знаком, пожалуй, не советую начинать знакомство с именно с этого издания этой книги.

Или наоборот советую.

Понять все равно ничего не поймете. Слишком много ссылок на его старые или еще не изданные книги.

Но если заинтересуетесь, можете, пожалуй, прочитать все написанное автором. Или проглотить.