Никогда не ешьте в одиночку -2. Как обрести друзей и наставников на всю жизнь

Кейт Феррацци

3,8

Как найти людей, способных дать вам компетентный совет, высказать конструктивную критику, вовремя предостеречь от ошибок, оказать помощь в трудную минуту, порадоваться достижениям и разделить с вами…
Издательство: МИФ

13 сентября 2021 г. 09:05

5 Автор делится информацией о построении сети знакомых

Книга легко читается, и имеет определенный смысл. И соглашусь с автором что сегодня социальные связи работают больше всего.

Автор показывает, что возможно быть интересным и полезным другим также, не только использовать связи, но и люди, к оторым он обращается понимают, что он может помочь в определенном вопросе. То есть создаёт свою ценность для других в определенном направлении и в определенных вопросах.

Не зря есть поговорка: Не имей 100 рублей а имей 100 друзей.

ISBN: 978-5-91657-063-2

Год издания: 2009

Переводчик: Ольга Андрианова
Твердый переплет, 400 стр.
Формат 60x90/16 (145х215 мм)

13 сентября 2021 г. 09:05

5 Автор делится информацией о построении сети знакомых

Не зря есть поговорка: Не имей 100 рублей а имей 100 друзей.