3,7

Автор популярного телесериала Билл Тигпен пишет сценарии, в которых герои совершают непредсказуемые поступки. Но вскоре и в его собственной жизни все решительно меняется. Увлечение очаровательной…
Серия: Даниэла Стил. Мировой мега-бестселлер
Издательство: Эксмо

2 марта 2017 г. 22:52

Довольно неплохой роман. С самого начала углубляешься в чтение, затягивает уже страницы с десятой, когда начинаешь ориентироваться, что происходит. Постоянно волнуешься, как будут развиваться события и в какой момент герои уже сольются. Но уже с половины сюжет становится предсказуемым, и не терпится, когда уже всё завершится, зачем же надо тянуть кота за хвост. Но так как уже давно меня так ничего не затягивало, ставлю пятёрку. Открыла нового автора, которая приятно удивила.

Голос сердца

Перевод: Г. Лепилин

ISBN: 978-5-699-38702-1

Год издания: 2009

"Биение сердца" ТВ, 1993 / Heartbeat (реж. Майкл Миллер)

2 марта 2017 г. 22:52

3 апреля 2015 г. 12:24

Если бы это был фильм, я быть может его и досмотрела, занимаясь при этом своими делами. Если бы это был сериал (а именно на мыльный сериал это и похоже), я бы забросила его серии на второй. Но это книга, и сил моих больше нет. Мне очень жаль времени потраченного на чтение этого.

Сначала там очень долго и нудно, примитивнейшим языком рассказывается о прошлом его и её. Потом начинается действительность - "он/она пошел/а туда, сделал/а то, потом это, подумал об этом, потом еще раз о том." Пф... Тупо факты, я такое не люблю. А порой тут это доведено до такого состояния, что читать просто противно. Это уже не литература, а перечисление действий.

А теперь про сюжет. Почти пол книги, так называемые главные герои, вообще не встречаются. И вот наконец, постановочная "чисто случайная" встреча,…