4,1

Сборник «Остров Рай» — это много-много чудесных историй. Веселых и грустных, трагичных и лиричных, авантюрных и философских. Это рассказы о любви и отваге, доблести и победе, упорстве и…
Издательство: Регистр

rijka

31 мая 2010 г. 20:08

Я не знаю, какими словами рассказать об этой книге. Это все равно, что попытаться передать детский сон. Или впечатление от прогулки в лесу. Или закат над морем. Ее надо прочитать. Ее надо пережить. Улыбаться и плакать - и не с чужих слов.

ISBN: 978-985-6840-88-6

Год издания: 2010

Страниц: 320

Сборник «Остров Рай» - лауреат премии «Интерпресскон-2011» в номинации «Дебют»!

«Интерпресскон» присуждается с 1990 г. в разных номинациях за достижения в области фантастической литературы. Среди лауреатов «Интерпресскона» такие известные писатели-фантасты, как Святослав Логинов, Александр Громов, Олег Дивов, Сергей Лукьяненко и др. И тем приятнее видеть среди победителей белорусскую книгу, каждый рассказ в которой наполнен нашей историей.

Лауреат премии «Интерпресскон-2011» в номинации «Дебют»

Лауреат: 2011 г.Интерпресскон (Дебютная книга)
Номинант: 2011 г.Старт

Кураторы