3,6

Анна Седокова - певица, актриса, телеведущая, участница "золотого" состава "Виа гры". Именно в том составе группа достигла грандиозного успеха. Потом у Анны последовало счастливое замужество,…
Издательство: Астрель

10 мая 2017 г. 17:14

Мне очень импонирует Анна в плане даже не творческом, а силой воли и верой в успех. Решила прочитать. Книга написана легко, просто. Особо нового и безумного не нашла. Есть что-то интересное, но гланым советчиком в делах любовных не стала бы брать. Так как 2 неудачных брака, сейчас третий ребенок совсем от другого мужчины. С учетом того,что она прекрасно выглядит и медийная личность, бывшая солистка одного и самых сексуальных групп российского шоубиза. Успешным мужчинам приятно иметь такую на кухне, тем более Анна очень добрый и лучезарный человечек. Так что дело не совсем в соблазнении возможно. Ставлю 4 - человек не должен ограничиваться одиинн направлением деятельности. Так что за попытку и старания.. огромный +

ISBN: 978-5-271-26787-1

Год издания: 2010

10 мая 2017 г. 17:14

apanov

21 июля 2013 г. 16:16

Захотелось прочитать эту книгу ради интереса после того, как Ургант стал высмеивать Анну в передаче "Вечерний Ургант" в рубрике "Мудрости Анны Седоковой"

И действительно Очень упрощенная, очень поверхностная, очень запутанная, с великим множеством логических ошибок и ошибочных мыслей. Была интересна лишь с точки зрения анализа ее истории с позиции психологии; и, в конечном итоге, ничего нового не внесла. 0/10