4,4

Молодой ученый Виктор Франкенштейн дерзнул совершить фантастический научный эксперимент - создать живое существо. Но его творение, обладающее могучим интеллектом и чувствительным сердцем, оказалось…
Серия: Библиотека фантастики, приключений и триллеров
Издательство: Росмэн

13 декабря 2022 г. 09:00

5 Об обидах на самых близких

Виктор сотворил своего монстра ,а потом отвернулся от него и бежал в свою лихорадку. Монстр как мог сам учился жизни, однако и другие отвергали его. куда же ему идти. Кто ему должен - ну, конечно же Виктор. Так и мы часто хватаемся за обиды на мамку в бегстве от жизни. Череда смертей - символ ярости и выражение этой обиды. Великолепный стиль, красивые пейзажи.

Франкенштейн

Перевод: А. Голов