brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

15 января 2014 г. 11:19

Я еще никогда так не ждала встречи с книжным героем, как жду новой встречи с Данте Валентайн. И вновь, я почти трясущимися руками беру книгу. И каждый раз переживаю все события вместе с Данте и Джафримелем.

Как дела у главных героев спросите Вы? Неплохо. Сказать бы, живут, да радуются жизни, но нет. Радовались они совсем недолго. До того момента, пока на горизонте снова не появился Князь Тьмы. С очередным предложением для данной героини.

Очень глупо было со стороны Данте, считать, что Люцифер оставит их в покое. Во-первых потому, что Джаф демон высшего ранга (к тому же, личный палач Князя), во-вторых, потому, что она уже однажды заключала с ним сделку, ну и самое главное, что в охоте ей нет равных.

Все в общем-то интересно, но героиня начала меня раздражать. Ее постоянные подозрения,…

22 сентября 2010 г. 20:47

На фоне прекрасных первых двух книг о Валентайн третья кажется пустым местом, настолько в ней все блекло и скучно. К тому же, Данте очень прониклась ролью стервы, не умеющей адекватно воспринимать то, что ей говорят, и, как результат, тумаков ей хочется надавать в течение всего повествования. Джафримель стал угрюмым подкаблучником, который почти все время молит о том, чтобы его не покидали. Ай ай. Очень надеюсь, что дальше все будет опять не скучно.

20 августа 2010 г. 09:32

Не буду брызгать слюной и бить себя в грудь, доказывая, что книга гениальная, по скольку это было бы бесстыдным враньем. И тем ни менее могу отметить, что детективная линия прописана не плохо и держит до последнего. Хотя меня зацепило даже не это, а совсем даже персонаж: падший демон Джафримель. И чего греха таить...черная зависть к ГГ за то, что ей достался мой идеал мужчины.

2 сентября 2010 г. 23:51

Одна из моих фавориток!!!! Оставила незабываемое впечатление! Очень понравилось!Яркие персонажи, четкий сюжет, фантастика и любовь....то, что нужно!!!!

11 апреля 2022 г. 22:18

Первая книга зацепила с первых строк, а потом как то по нисходящей, так что цикл я бросила.