4,6

Где-то в Европе, около большого моря, находится деревня Изобретателей, где в чести изготовление различных полезных в хозяйстве штучек. Каждый год жители деревни организуют конкурс новых…
Издательство: Eesti Joonisfilm

22 мая 2022 г. 20:54

4 Рецензия на книгу "Лотте из Деревни Изобретателей"

В этой книжке среда полностью сказочная. Лотте, Бруно – лучшие друзья. Но друзей должно быть много! Поэтому к ним присоединяется кролик Альберт, не смотря на своего папу. Самое замечательное, что в этой сказке можно побывать по-настоящему. В Эстонии есть деревня Лоттемаа – там все построено как в книжке. Только вот блинчики у мамы Лотте из поролона, а в домике камора посуда привинчена к стенкам. Получается что сказка пришла в реальность.

Лотте из Деревни Изобретателей

Перевод: Марина Тервонен

ISBN: 978-9949-452-03-3

Год издания: 2009

Тип обложки: твердая, целлофанир., 250 стр.
Качество бумаги: мелованная
Формат: 29*21.5 см
Иллюстраторы: Л.Пунтуле, М. Йоа, Т.Кенкмаа, К.Хаарде

22 мая 2022 г. 20:54

4 Рецензия на книгу "Лотте из Деревни Изобретателей"

Подборки