6 августа 2010 г. 19:23

желаю всем увлекательного чтения или прослушивания. Кому надо могу поделиться аудиокнигой потому что такую прекрасную вешь нельзя держать в одних руках

6 августа 2010 г. 19:35

Очень замечетельная книга. в своё время плакала над ней. теперь вот подарила подружкиной дочери, а сама обзавелась аудио вариантом, если кому нужен поделюсь

16 июля 2010 г. 01:13

Книга родом из детства:) 2,5 часа доброй и нравоучительной сказки с хорошим концом:) Малая подрастет - обязательно подсуну ей почитать :)

20 августа 2010 г. 19:50

Опять же в детскую библиотеку. Добрая и красивая книжка. я бы поставила на полке по соседству с "Маленькими женщинами"

6 августа 2010 г. 19:27

Замечательная история о вере, преданности, о собственном мнении и гордости. рекомендую прочесть всем не зависимо от возраста. не давно обзавелась аудио вариантом. кому надо поделюсь

6 августа 2010 г. 18:17

В своё время книга меня очень впечатлила. Но уже сей час точно не помню чем наверное стоит перечитать, а точнее прослушать. Аудиокниги так удобно

6 августа 2010 г. 19:57

Замечательная история для долго зимнего вечера. конечно аудиокнига вариант пороще. кому надо поделюсь. нельзя держать такое сокровище в одних руках

daim

6 февраля 2010 г. 23:33

Очень хорошая! Читала ее давно, но запомнилась она мне, как интересная, увлекательная, приятная и поучительная книга! Тут тебе и тайны, и дружба, и формирование характера, и шикарные описания природы! Очень ценный экземпляр - самое то, для воспитания подрастающего поколения )

itial

14 августа 2009 г. 22:21

Мысль о том, что трудно быть любимым, самому никого не любя, изложенная просто, понятно и интересно

itial

14 августа 2009 г. 22:27

Почти "Джен Эйр" для маленьких. Менее "английская" и более назидательная, и не без ряда отличий, но всё же.