4,2

Новая книга известного русского философа описывает основные политические категории -власть, иерархия, проект, насилие, коллективная идентичность и т.д. - в традиционных и современных…
Серия: Новый Университет
Издательство: Арктогея-Центр

viktork

18 мая 2015 г. 21:16

Да уж, «для студентов и аспирантов». Так мозги им заплетет… Стоит ли это серьезно критиковать. А стоит ли говорить детсадовцам, что этот вот кубик «на самом деле означает то, а не это». Вместо кубика может выступать солдатик, самолетик и т.п. Все мы «хомо люденсы», многих из нас тянет порой в детство и хочется расслабиться, поиграть, почитать фэнтези, например. Но тогда надо принимать правила этой игры и развлекаться в рамках огороженной площадки, памятуя, что за оградой – совсем другой, по-настоящему опасный мир.

ISBN: 5-8186-0020-3

Год издания: 2004