Мемуары Героя Советского Союза генерал-лейтенанта С.И.Мельникова посвящены танкистам 3-й гвардейской танковой армии и ее прославленному командующему - дважды Герою Советского Союза, маршалу…
Серия: Мемуары
Издательство: Политиздат Украины

Anariel

Из хоббичьей норы

27 октября 2010 г. 12:20

история Великой Отечественной Войны глазами 3-й гвардейской танковой армии. живые свидетельства участников боевых действий, реальные лица, реальные события. книга носит несколько романтический характер и идеологическую подоплеку, без которой ее бы просто не выпустили в печать. никак не буду больше ее оценивать, слишком личные переживания она вызвала.

Маршал Рыбалко — Семен Мельников

Год издания: 1984