4,2

Кому-то там, наверху, Влад очень досадил своими успехами и подвигами в погани. Понятно, что слуги Падшего многое бы отдали за то, чтобы разделаться с охотником, который к тому же теперь — всего за…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Чужак, книга №2
Издательство: Альфа-книга, Армада

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

22 декабря 2023 г. 22:17

4.5 Приключения Влада продолжаются, или "Сволочь", когда ты от меня отстанешь

Приключения Влада продолжаются. Время отведенное ему на "отдых" и тренеровки, подходит к концу. Гад, который на верху, подготовил новые "квесты" на выживание для нашего героя. Только теперь они в разы сложнее.

Это вроая часть серии про попаданца Влада. Мне она тоже очень понравилась. Тут, по сравнению с первой частью, меньше описаний "железа", что надевают на себя мужчины. Но экшен сцен - больше. Хотя есть и грустные моменты. В некоторых местас, даже плакала, так эмоционально было. А в конце книги, мне было очень жаль Влада. То что он пережил и врагу не пожелаешь. Правильно он того церковника убил голыми руками, но жаль что так быстро, лучше бы получался (церковник), после того что он сделал. Не хочу спойлерить, но там капец, что было.

Насыщенная, на напряжённые сцены, получилась книга. Но…

ISBN: 978-5-9922-0728-6

Год издания: 2010

Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
452 стр.

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

22 декабря 2023 г. 22:17

4.5 Приключения Влада продолжаются, или "Сволочь", когда ты от меня отстанешь

Насыщенная, на напряжённые сцены, получилась книга. Но…

16 декабря 2022 г. 01:04

5 Спойлер Зачем столько плакать...

Всем привет!

Пришло время для обзора на вторую книгу из цикла Игоря Дравина "Чужак" - "Чужак. Охотник".

Наш герой, прожив целый год на Арланде, обзавёлся друзьями и стал достойного уровня охотником . В какой-то момент Влад решил, что хочет посмотреть весь мир, побывать, так сказать, за границей. Впереди его ждало много новых встреч и неменьше разочарований.
Именно после этой книги начинаешь задумываться обо всем что вокруг тебя происходит. О том, что каждое твоё действие будет иметь последствия.

Честно скажу, я рыдала....... Случилось то, что вот уже во- второй раз меня заставило испытывать очень горькую утрату и сильную боль.

Пожалела ли я том, что прочитала книгу вновь?
НЕТ!
Буду перечитывать!?