Bryan Peterson's Understanding Photography Field Guide: How to Shoot Great Photographs with Any Camera

Bryan Peterson

Everything you need to know in one take-anywhere field guide! This all-in-one guide from renowned photographer, instructor, and author Bryan Peterson will help you take better photos anytime,…
Издательство: Amphoto Books

18 декабря 2010 г. 00:35

Пожалуй, это самое практическое введение в искусство делать красивые фотографии, которое я когда-либо встречала. В книге содержатся простые и интересные советы о том, как правильно выставлять настройки на камере вне зависимости от того, что, где, как и чем вы снимаете. Автор, Браян Питерсон, воду в книге не льёт, а сразу с первой же странице учит полезным вещам.

Браян известен по всему миру своими чудесными фотографиями, воркшопами и книгами о том, как делать хорошие снимки.

ISBN: 0817432256

Год издания: 2009