16 декабря 2022 г. 01:16

5 Спойлер Очередной удар судьбы

Привет, друзья!

Пришло время опубликовать обзор про четвертую книгу из цикла Игоря Дравина "Чужак" - "Чужак. Рейнджер".

С каждым годом Влад сталкивается все с более серьёзными проблемами пребывания на Арланде. Кроме этого, наш герой встречает большее количество друзей, врагов, рас, видов нечисти. В этой книге нам открылась раса вампиров и не только.

Влад высчитал некоторое количество месяцев, по истечению которых с ним происходят события, меняющие в корне его жизнь. Он считает, что это проделки некого, кто наблюдает за ним с небес. После последней " шутки" гада прошло как раз год, а значит с ним скоро что-то произойдёт. Поэтому Влад решает покинуть на некоторое время свое баронство и принять удар судьбы там, где его никто не знает (ага, как же), где никто не пострадает. Как же Влад…

ElenkaC

7 мая 2014 г. 09:49

1-ую сравнивала с "Дьябло-1", эта - "Дьябло-2", где герой по разным местам бегает: леса, шахты, подземелья с мумиями и т.п. Прокачка персонажа продолжается.

25 ноября 2010 г. 14:43

Продолжение пока нравится. Те интриги, которые были в первой и второй частях начинают раскрываться. И при этом запутываются еще больше. Очень интересно, жду развязки конфликта с эльфами.