4,3

"Книга песен"
"Книга раздумий"
Издательство: Московский рабочий

22 апреля 2014 г. 21:07

Стихи, пропитанные русской природой! Запахом сена, земли, дождя, пением соловья, раскатами грома, родниковой водой, талым снегом... С какой любовью, нежностью и грустью описывает все это автор. С каким патриотизмом и мужеством пишет о войне, с трепетом и радостью - любви. В каждом стихотворении кусочек души, то щемящее чувство, когда читаешь что-то до боли знакомое, как будто взятое из твоей жизни, свои собственные мысли и воспоминания, о закатах и восходах, дождях, свиданьях и беззаботной юности. Мой самый любимый поэт!

Год издания: 1965

22 апреля 2014 г. 21:07