Чтобы помирить знаменитого ковбоя, чемпиона мира по родео Джесси Таггарта с его гордячкой женой, родные заставили их прожить вместе две недели в старинном домике, где они когда-то провели свой…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

16 января 2011 г. 23:26

В серии Д.Р. Дейл о техасской семье Таггартов несколько романов. "Фейерверк" - один из них. Главный герой - представитель этой семьи, а героиня, его бывшая жена, с которой у него общий семилетний сын, тоже происходит из известной техасской семьи. У героини начинаются проблемы с сыном, с его поведением, и окружающим становится очевидным, что мальчику нужен отец, но она ни в какую не хочет общаться с бывшим мужем. Вот и придумали семьи поселить бывших супругов на пару недель в отдаленном коттедже. Из книги мы увидим, что из этого вышло... ведь старая любовь не ржавеет.

Год издания: 1997

Silviabianca