4,3

Вторая книга из цикла романов о юной аристократке красавице Сюзанне представит новые повороты судьбы героини: любовь, неудачное замужество и рождение сына. Перипетии судьбы героини показаны на фоне…
Серия: Susanne
Издательство: Книжная палата

Svetlana___

Личные впечатления от прочитанного.

29 января 2020 г. 15:22

Продолжение истории Сюзанны. Деспотичный отец, узнав о беременности дочери и скором рождении ребенка, отправляет Сюзанну на Мартинику. Что ей приготовила судьба? Рождения сына. Возвращение в Версаль. Принудительное замужество. Ссылка мужа в отдаленный гарнизон. Дворцовые интриги вынуждают ее поехать за нелюбимым мужем. Очередное возвращение ко дворцу королевы Марии Антуанетты. И так далее, и тому подобное.

Прочитав первую книгу серии, решила купить на бумаге всю серию. И ничуть не пожалела.

Самое то, что нужно долгими зимними вечерами. Версаль. Париж. Дворцовые интриги. Балы. Красивые платья. Любовные приключения героев. Красивые мужчины и женщины.

А самое главное, что понравилось в бумажном варианте романа, это то, что он другой по сравнению с электронной версией с Литрес. Более…

ISBN: 5-7000-0408-9

Год издания: 1994

Svetlana___

Личные впечатления от прочитанного.

29 января 2020 г. 15:22