4,1

Equipped with space suits, golf clubs and a flag, the Doctor and Rose are planning to live it up, Apollo mission-style, on the Moon. But the TARDIS has other plans, landing them instead in a village…
Серия: Doctor Who: Quick Reads #1
Издательство: BBC Books

13 июня 2014 г. 23:28

Что может быть лучше просмотра серии Доктора Кто? Как выяснилось, только "чтение" нового эпизода, которое позволяет с головой нырнуть в происходящее. Ну, или как в нашем случае тайком пробраться в Тардис и последовать за неугомонным Доктором и бесстрашной, но такой верной Розой Тайлер :) Упор в этой маленькой, но захватывающей истории как всегда сделан на человечность. И, пожалуй, это "как всегда" ака признак стабильности мастерства мне никогда не перестанет нравиться в докторологии. 10 из 10. Жаль, что так мало.

ISBN: 0563486481, 9780563486480

Год издания: 2009

Язык: Английский

Мягкая обложка: 112 страниц

13 июня 2014 г. 23:28

27 января 2014 г. 19:11

Типичный Доктор. Ни больше, ни меньше. Типичная Роза, помогающая людям, с Доктором, который её слушает, но не сразу. Книга для тех, кто "в теме", ведь книга как полсерии(ну максимум 3/4) сериала.

Спасибо за совет Glimmer в рамках игры "ТТТ, первый тур 2014"