3,9

«Кэти снова посмотрела на маленький надгробный камень. Теперь она могла рассмотреть его как следует. На нем значилось одно лишь имя: „Тилли“.
„Тилли“. Она не могла отвести взгляд от надгробия. И не…
Издательство: Издательский Дом "Христофор"

22 мая 2020 г. 02:21

Немного странная повесть. С одной стороны, она очень короткая и не успеваешь проникнуться героями и ситуацией, просто с места в карьер попадаешь в момент без всяких объяснений, что сподвигло героев поступить так в прошлом, из-за этого не очень проникаешься их чувствами. Не совсем понятно, почему описываемое событие стало для семьи трагедией, т.к. нет контекста из прошлого. С другой стороны, интрига завлекает и хочется узнать в чем дело, хотя приблизительно понятно к чему всё идёт. И некоторые моменты героини с девочкой бывали трогательны. Но слишком большая недосказанность немного портит впечатление.

ISBN: 978-5-8445-0239-2

Год издания: 2010