После катастрофического завершения операции "Золотая сфера" у руководителя группы "Табигон" Вадима Малахова наступили тяжелые времена. Группа расформирована, ему самому приходится скрываться в…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Цикл: Вадим Малахов, книга №2
Издательство: АСТ, Астрель

26 ноября 2017 г. 09:01

4 Константа связи

Продолжение книги «Кубатура Сферы» вышла более удачной и концептуальной. Уже нет рядом старых друзей, поддержки из Центра, супероружия суперсистем навигации и разведки. Есть только Вадим Малахов, бывший разведчик Центра Аномальных Явлений и таинственный орден вампиров! Книга написана легко, автор избавился от ошибок предыдущей книги, хотя на странице 215читаем - «Сталкер вскочил и выхватил из-за пояса РЕВОЛЬВЕР. Он навел его на Ивана Ивановича, но тут вдруг ОБОЙМА выпала из ПИСТОЛЕТА и брякнулась на пол». Вот такие мелкие недочеты и вызывают закономерное недоумение – мы книгу пишем или тупо торопимся со сроками сдачи очередного ширпотреба?!

ISBN: 978-5-17-071558-9, 978-5-271-34352-0

Год издания: 2011

Тираж: 60000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

26 ноября 2017 г. 09:01

4 Константа связи