3,4

Книга была издана издательством «Феникс» в 2005 году под названием «Законы успешного управления людьми». Управление людьми – это большое искусство, овладение которым дает возможность достичь успеха…
Издательство: Феникс

3 сентября 2017 г. 11:40

2 Банальности, распрсанные скучным языком

Книга состоит из банальностей и написана удивительно скучным, косноязычным слогом. Я постоянно порывался проверить – не очередной ли это перевод очередной бизнес-макулатуры? Забавно подмечать, как все примеры в той или иной главе словно взяты из другой книги, а потом притянуты за уши к теме главы. Не рекомендую.

Год издания: 2005

3 сентября 2017 г. 11:40

2 Банальности, распрсанные скучным языком

30 мая 2011 г. 11:48

Мне кажется, что не стоит тратить время на чтение всей книги, достаточно пробежаться по заголовкам, которые сами за себя все говорят. Хотя книга написана интересно, но там такие примитивные правила. Лично для себя я вообще ничего не узнала. Единственное, там много притч и вдохновляющих примеров, в основном со ссылкой на исторические события и личности.