Книга известного ученого, доктора политических наук А.Г.Дугина посвящена проблемам, связанным с мировым экономическим кризисом. Автор критикует либеральную систему современного капитализма,…
Издательство: Амфора

16 июля 2014 г. 00:31

Довольно информативная теоретическая подборка основных экономических доктрин с остроумными выводами и попыткой примерить на современную Россию.

Главный недостаток: рыхлость повествования, по всей видимости, из-за компиляторского составления. Многие главы - почти дословное воспроизведение ранее написанных статей. Безусловно, интересных, но порождающих многочисленные повторы: одни и те же мысли, целые фрагменты логических цепочек, повторяются из главы в главу, искусственно утолщая книгу.

ISBN: 978-5-367-01455-6

Год издания: 2010

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

16 июля 2014 г. 00:31