Знаменитые случаи из практики психоанализа

4,6

Серию «Бестселлеры психологии» открывает книга, в которой собраны, ставшие хрестоматийными, случаи из практики виднейших представителей различных течений психоанализа - Фрейда, Абрахама, Ференца,…
Серия: Бестселлеры психологии
Издательство: Рефл-бук

15 марта 2014 г. 00:31

Загадка человеческого подсознания почище любой даже квантовой физики. Здесь ничто не поддается законам и правилам, здесь нечто давно забытое и потерянное выползает, словно чудовище, из подвала черепушки и начинает контролировать твою жизнь. А потом появляется некто, кто открывает дверь подвала шире, чтобы посмотреть, как то самое чудище выглядит. И это еще вопрос, кто из них двоих страшнее. Эта книга описывает на наглядных примерах, насколько наше подсознание может мешать жить. Иногда страшно даже не то, что случилось с пациентами, страшно осознавать, что у каждого из нас есть маленькая запертая дверца, и неизвестно, что за кошмарики там живут.

Благодарю ta_petite_amie за прекрасный совет в рамках флэшмоба =)

Год издания: 1995

15 марта 2014 г. 00:31

Благодарю ta_petite_amie за прекрасный совет в рамках флэшмоба =)