3,8

Мара Джеймс пропала при загадочных обстоятельствах. Она вышла в сад полить цветы, больше ее никто не видел. Тот факт, что на момент исчезновения эта женщина ждала ребенка, придавал всей истории еще…
Издательство: Мир книги

24 мая 2014 г. 22:28

В начале книге интрига, и кажется, что книга будет интересной и захватывающей. но повествование медленное. Поступки героев для меня совершенно не понятны и нелогичны. Совпадения все в книге надоманные и необоснованные. Ожидала большего!

Дитя лета

Перевод: А. Милосердова

ISBN: 5-486-00955-0

Год издания: 2006

Тираж 12000
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 320

24 мая 2014 г. 22:28

lenochkaosya

11 июля 2013 г. 01:35

Роман мне понравился.Вроде бы и детектив(судя по аннотации),но в то же время мелодрама.Раскрывает очень много тем:насилие в семье,дружба,любовь,дети.А ещё борьба за жизнь ребенка и обретение себя.Остросюжетности,конечно,нет,повествование спокойное и неспешное,причем,развитие событий довольно предсказуемое,тем не менее финал удивил.