3,7

С именем Героя Социалистического Труда, народной артистки СССР, лауреата Ленинской премии Н.И.Сац связано становление первого в мире театра для детей. Книга представляет собой живое повествование…
Серия: Время. События. Люди
Издательство: Новости

6 марта 2017 г. 17:59

Это были первые прочитанные мной лет в одиннадцать мемуары. Я жила недалеко от Детского музыкального театра Наталии Сац и с трех лет пересмотрела там все спектакли. Я была очарована этим театром, а Наталия Ильинична была, пожалуй, одним из первых моих кумиров.

Эта книга открыла для меня совершенно незнакомую эпоху, которую я знала, пожалуй, только по учебникам истории, которые на тот момент излагали лишь одну версию развития событий.

И конечно очень интересно живое повествование о великих - Шостаковиче, Вахтангове и других.

ISBN: 5-7020-0362-4

Год издания: 1991

Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

6 марта 2017 г. 17:59