Без раздумий. Cкрытые силы, заставляющие нас покупать

Гарри Беквит

3,6

Цитата
"Самые проницательные из современных маркетологов видят нас такими, какие мы есть: медведями и хаски, увлеченными игрой". Гарри Беквит

О чем книга
О нас и о том, что движет нашим…
Издательство: Альпина Паблишер

10 февраля 2024 г. 22:25

4 о скрытых силах, заставляющих нас покупать

С момента написания книг прошло более 10 лет, для книги по маркетингу это довольно большой слон, но книга Беквита не потеряла актуальности. Скажу сразу что его книга «Продавая незримое», мне понравилась больше. Считаю ее более практичной. Но речь сейчас не о ней. Так почему же все таки стоит прочесть «без раздумий»? Автор достаточно подробно и с яркими примерами рассказывает о том, что влияет на наш выбор. Причем примеры из прошлого позволяют осознать, что влияние тех или иных факторов указанных в книг было всегда и точно будет далее.
читая книгу, обязательно возьмите  карандаш и блокнот, ко мне пришло несколько классных идей. Одну из которых мы с коллегами собираемся реализовать как можно скорее.

ISBN: 978-5-9614-1585-8, 978-0-446-56414-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

10 февраля 2024 г. 22:25

4 о скрытых силах, заставляющих нас покупать

4 ноября 2021 г. 09:29

0 Вода, вода, вода

Прочитал книгу под названием "без раздумий". Был немного заинтригован, но так как это зарубежный автор, вся интрига была смыта мощными волнами "очень интересных" историй. На всю книгу буквально выделил 2 предложения, печально :(