Нескучная испанская грамматика

Олег Дьяконов

3,6

Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях испанской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих испанский язык.…
Серия: Язык без репетитора
Издательство: Эксмо

idragonfly

4 ноября 2012 г. 18:24

Совершенно бесполезная книжка - на 1% полезной информации в ней 99% натужного авторского самовыражения и бессмысленного словоблудия, не имеющего никакого отношения ни к грамматике, ни к испанскому, ни даже к остроумию. Причем и этот несчастный 1% полезной инфы подан настолько бессистемно, сумбурно и ненаглядно, что в недоумении может остаться даже очень прилежный любитель испанского.

ISBN: 978-5-699-49918-2

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 272 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

idragonfly

4 ноября 2012 г. 18:24