3,4

Египтолог Кэндис Армстронг занимается раскопками в пустыне под руководством профессора Джона Мастерса. Спустя некоторое время профессор попадает в больницу с небольшими ушибами и умирает при…
Издательство: Мир книги

11 февраля 2023 г. 19:58

4 Чего-то мне не хватило

Первая прочитанная мной книга от этого автора.
Сюжет неплох, но не затянуло. Я люблю книги в такой тематике: история, рукописи, раскопки и подобное.
Герои полностью раскрыты- это плюс. Чокнутый злодей- понравилось. Хотя я бы сказала, что он целеустремленный, что перешло в манию.
не хватило того, что у героев не было критичных моментов. Всегда выкручивались. Слишком хорошо как по мне.
Для ознакомления можно прочитать.

ISBN: 5-486-00771-Х

Год издания: 2006

11 февраля 2023 г. 19:58

4 Чего-то мне не хватило

Первая прочитанная мной книга от этого автора.
Для ознакомления можно прочитать.

18 февраля 2018 г. 14:15

2 Медленно, но верно - я дочитала ее

Вторая прочитанная мной книга Барбары Вуд. Мне показалось скучной. События развиваются неспешно, порой хотелось сказать главным героям "Ребята, вы же знаете что за вами погоня! Чего носочки сели вязать?!" Много не напишу. Ибо нечего.

Подборки