25 сентября 2018 г. 11:23

Книга неплохо написана. Но ничего нового в ней толком не узнать. Скорее, эта книга - напоминание о том, что иногда забываешь, но знала и ранее. Но для кого-то она может стать и пособием, как сохранить брак и понимать мужчин.

7 апреля 2022 г. 15:53

3 А это ли мы хотели знать ?

Харви «Вы ничего не знаете о мужчинах»

Книга написана комиком( даже не психологом) . И да это ещё и вторая часть , которая попалась мне в руки раньше первой  ну да ладно

Весь материал является западным , поэтому , возможно окажется не совместим с российский менталитетом.

Содержит многообещающие главы : «как понять мужчину» , «как заполучить кольцо»  и конечно же «как удержать мужчину»

Мужчины существа примитивные, и все что они хотят это - секс.  Ради него они даже готовы водить вас на свидания и дарить цветы.

Есть мужчины «ваши» и «не ваши», понять какой мужчина перед Вами можно задавая главные вопросы прямо.

Женщины учитесь договариваться и не забывайте хвалить мужчин, так вы сможете манипулировать ими. Ведь , мужчины как дети -падки на похвалу ;)

Любовницы - никогда не станут любимыми…

5 июля 2018 г. 23:57

4 Женщине стоит прочесть эту книгу

После прочтения увидела много негативных отзывов и слегонца удивилась... Читают эту книгу безусловно только женщины, но до чего странно, насколько мы, дамы, мало знаем друг о друге. Каждая вторая, которая прочла книгу, говорит, что не открыла ничего нового. И да, я тоже не открыла, но я знаю достаточно много женщин, которым было бы очень кстати её прочесть и я непременно им посоветоветую именно эту книгу. И если ценность этой книги для меня в том, чтобы обновить свои знания о мужчинах, но и при этом посоветовать её менее мудрой даме, чтобы та, в свою очередь, наладила свою личную жизнь, то эта книга написана и прочитана не зря.

Своей дочери, например, я бы дала её прочесть. Ибо здесь есть правда о мужчинах. Знаете вы эту правду или нет, хотите с ней мириться или нет - ваше право. Но…