4,5

Добро пожаловать в удивительный мир, созданный двумя талантливыми людьми - писателем Полом Стюартом и художником Крисом Ридделлом.
В этом мире вы встретите двух чудесных лесных обитателей - Ежика…
Серия: Про Ежика и Кролика
Издательство: Эксмо

Marikk

Чего-то немного знаю)))

2 августа 2021 г. 20:30

Совсем короткая книжка о дружбе и подарках на день рождения.
Ёжик и Кролик решили, что завтра у них день рождения, но что же лучшие друзья подарят друг другу? Ёжик придумал подарить бутылку с лунной водой, а Кролик - коробку уюта. Казалось бы, не нужные вещи. Или нет?..
Книга подойдёт для чтения родителями детям лет с 2,5-3. Книжка добрая, с хорошими иллюстрациями, плотным страничками. А подросшие детки могут читать самостоятельно. Текста на странице немного, шрифт большой.

Подарки в день рождения — Пол Стюарт, рассказ

Перевод: Динара Селиверстова (с английского)

ISBN: 978-5-699-31940-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 28 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/8 (240х295 мм)

Marikk

Чего-то немного знаю)))

2 августа 2021 г. 20:30

Совсем короткая книжка о дружбе и подарках на день рождения.

Salza

Только личное впечатление ;)

7 апреля 2020 г. 08:20

Очень добрая и позитивная книга. В ней два друга Кролик и Ёжик решили отметить свои Дни рождения. А так как точную дату они не знали, то отпраздновать захотели в один день. И очень мило было наблюдать, как каждый зверёк раздумывал над самым лучшим подарком, какой только можно придумать. И сама история, и иллюстрации нам с детками очень понравились. Младшему интересней были картинки, а старший увлекся книгой полностью. После прочтения мы обсудили и саму тему подарков и то, как друзья-зверята ими распорядились)

Игры: Собери их всех.