4,3

Жил в древнем Китае мудрец по имени Панда Конфуций. Он мог судить обо всем на свете и умел объяснять необъяснимое. Родители посылали к нему своих сыновей учиться мудрости. И для каждого Панда…
Серия: Книжки-картинки
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

27 февраля 2020 г. 09:16

Сразу бы хотелось заметить - что в главных героях книги звери, лично моему сыну это очень нравится. Ну и понравилась нам качество бумаги, иллюстрации. И не большие притчи и выводы, в итоге каждого рассказа, и объяснено все тем языком, что поймет даже семилетний мальчишка.

...- Никогда не принимай поспешных решений. Поспешишь - людей насмешишь, ничего не обретешь, а только потеряешь.

ISBN: 978-5-91982-068-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 64 стр.

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

27 февраля 2020 г. 09:16

16 июля 2012 г. 11:14

Книга шикарная. Маст хэв. Ну, по крайней мере для тех, кто понимает.