12 марта 2019 г. 19:40

Прекрасная книга! Хорошая адаптация, которая действительно легко читается. Затруднений практически не вызвала. Удивили рассказы в конце - никогда не читала их в русском переводе.

27 февраля 2017 г. 16:46

О, Боже, Боже! Наконец-то это случилось! Я прочитала "Портрет Дориана Грея"! Из многих источников я получала рекомендации прочесть эту книгу, но не случилось... И вот наконец-то! Могу сказать, что я не разочаровалась! Достаточно, думаю, будет сказать, что почти всю книгу хотелось растащить на цитаты и запомнить. Читается очень легко, не смотря на очень глубокий смысл. Читать советую!

23 сентября 2010 г. 13:31

КЛАССИКА. Обязательно к прочтению:)

7 августа 2010 г. 21:03

Очень понравилось! Сначала правда идёт обычное повествование, но когда добираешься до кульминации истории, то начинает захватывать. Хоть мне и понравилось, всё равно думал, что в книге будет чуть иная история. Однако для 200 страниц интересно. Посоветовал бы прочитать, но мне кажется, что такого типа книги всёже на любителя. Не думаю, что каждому понравится. В книге есть что-то своё, своя скрытая изюминка, и для каждого эта изюминка разная.

7 мая 2010 г. 21:39

Как только прочитала эту книгу, сразу поняла, что она моя любимая!!!!Бесподобная, совершенная!!Классика английской литературы! замечательные цитаты, интригующий сюжет и невероятная концовка!