3,4

"Евгений Соколов" (1980) - единственный прозаический опыт Сержа Генсбура (1928-1991) - французского поэта, композитора, актера и режиссера. В этой сказке-притче, повествующей об одиноком художнике с…
Серия: Paperback row
Издательство: Ад Маргинем Пресс

18 октября 2022 г. 10:43

4 Издевательство над читателями и всеми остальными!

Данное произведение это один большой, противный, местами смешной и оригинальный прикол со стороны С.Г.
По началу было непонятно и хотелось закрыть книгу, но с каждой страницей ты понимаешь, что хочешь узнать , что же там принёс новый день Соколову.
Очень иронично как я хотела приобрести бумажную версию данной книги и наконец получив и прочитав её, получила ветер в лицо и отдаленный смех автора, которому удалось поиздеваться ещё на одним читателем. Это ни в коем случае не жалоба - от С.Г это было вполне ожидаемо ♡

Если вы брезгливый человек - данная книга вам не подойдёт.

ISBN: 978-5-91103-093-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, формат 80х100/32.
Тираж 2 000.
112 стр.

Кураторы

18 октября 2022 г. 10:43

4 Издевательство над читателями и всеми остальными!

Если вы брезгливый человек - данная книга вам не подойдёт.

20 августа 2018 г. 20:41

У меня один вопрос: что это такое было? Назвать это произведение странным - это вообще промолчать. Когда мы читаем художественную литературу, наш мозг бесконтрольно рисует нам картины происходящего. И вот то, что рисовал мой мозг на протяжении 100-а страниц этого творения - крайне неприятное и отталкивающее зрелище. «Между тем атмосфера мастерской постепенно наполнялась странными ароматами: гнилостными испарениями, невыносимым зловонием, тлетворным смрадом, галлюциногенными миазмами, дьявольским фимиамом и прочими выделениями...» «Евгений Соколов» во многом автобиографичен (об этом нам сообщает ещё в предисловии Джейн Биркин), но главное сопоставление Сержа Генсбура и главного героя повести - метеоризм. Причём это не безобидное недоразумение, допущенное кишечником, это прям адский…