4,3

Много лет назад совсем еще юная Джинджер убежала с фермы своего деда, а виной всему был ненавистный Джадд Бишоп - новый работник, новый любимец деда, к которому она ревновала старика. И вот она…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

3 января 2012 г. 21:42

Даже сейчас спустя много лет после прочтения этой книги я помню те теплые ощущения, которые она оставила. С одной стороны, казалось бы - сюжет не блещет оригинальностью. Главная героиня согласно завещанию вынуждена терпеть мужчину, от которого сбежала в юности. И поначалу она, мягко говоря, неадекватно на него нападала, но потом... потом все сгладилось: он состоявшаяся личность, и спокойно воспринимает женские истерики, она тоже разобралась, что к чему. В книге достаточно смешных и приятных моментов, где они притираются друг к другу, ищут свое место. Второстепенные персонажи хорошо дополняют ту светлую атмосферу, которую создала автор.

ISBN: 5-05-004424-3

Год издания: 2001