4,3

Как мы посредством ощущений и восприятий получаем информацию о внешнем мире? Это основной вопрос, который рассматривается в данной книге. Автор объясняет, как материальный мир воздействует на наши…
Серия: Мастера психологии
Издательство: Питер

17 августа 2021 г. 12:09

Очень академично, очень подробно и детально. Честно скажу - осилила не больше половины, все таки это не научно-популярная литература, а масштабное произведение для специалистов. Учебник по биологии, посвященный нервной системе и всему что с ней связано. Для читателя, интересующегося проблемами ощущения и восприятия слишком много информации, достаточно было бы некоторых интересных выводов.

Ощущение и восприятие

Перевод: З. Замчук