4,3

Трагедия царского семейства Романовых и возникшие в связи с этим жестоким убийством зловещие слухи, легенды и мистификации до сих пор будоражат воображение людей во всем мире. Грэг Кинг и Пенни…
Серия: Русские биографии
Издательство: Эксмо

23 февраля 2010 г. 19:32

Книга, посвященная последним годам царской семьи Романовых, ведущим к их гибели. Эта та редкая книга, которая заставила меня рыдать и задуматься о том, какой бы была Россия,если б не случиось этой трагедии. Смешанные чувства одновременной злости и отвращения к тем убийцам и попытки понять почему, а если бы иначе.

Романовы: Судьба царской династии

Перевод: С. В. Голова, А. М. Голов

ISBN: 5-699-10642-1

Год издания: 2005

Твердый переплет, суперобложка. 976 стр.

23 февраля 2010 г. 19:32