Мэрилин Монро. Между славой и одиночеством

Издательство: Эксмо

Лучшая рецензия

8 апреля 2019 г. 19:44

4 И снова Мэрилин

«Мэрилин Монро. Между славой и одиночеством» Джеймс Хэспил - это высокого качества новый альбом с глянцевыми страницами,в котором опубликовано много эксклюзивных фотографий фаната актрисы — Джеймса Хэспила. Там же он описывает…

ISBN: 978-5-699-53600-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

Он был очарован Marilyn, в 14-летнем возрасте, когда увидел ее впервые в фильме « Clash by night » (1952).

Книга Джеймса Хэспила, одного из близких друзей Мэрилин Монро и замечательного фотографа, - искренний рассказ о самой популярной актрисе своего времени. Автору удалось создать своеобразный фотодневник, в котором Мэрилин предстает перед нами такой, какой она была в жизни: прекрасной, неподражаемой и в тоже время ранимой, открытой, мечтательной.
Более 150 уникальных фотографий, которые публикуются в России впервые, расскажут о яркой жизни и непростой судьбе Мэрилин Монро лучше, чем многочисленные книги и статьи.
Джеймс Хэспил формулирует тонкую неожиданную гипотезу о причинах смерти Мэрилин Монро.
Никогда еще рассказ о легендарной Монро не был настолько теплым и глубоко личным.

Кураторы

Я — автор этой книги