4,3

Look out for Bloodlines, Richelle Mead’s new series set in the world of Vampire Academy, coming August 2011!

After two years on the run, best friends Rose and Lissa are caught and returned to St.…
Серия: Vampire Academy
Цикл: Академия вампиров. Графические романы, книга №1
Издательство: Penguin Books Ltd

1 августа 2017 г. 22:26

Данный комикс является хорошей альтернативой книги Охотники и жертвы . Если вы захотели перечитать книгу, но понимаете, что это займет ни один день, - смело читайте этот комикс, так вы сэкономите много времени.

Большой минус комикса - рисовка. Персонажи прорисованы просто отвратительно, я бы даже назвала их страшными.

Что касается любительского перевода, то он выполнен довольно грамотно, но, как и следовало ожидать, есть некоторые неточности, а также "корявые" фразы.

ISBN: 0-14-133860-1

Год издания: 2011

Язык: Английский

144 страницы, Мягкая обложка
Формат: 15.2 x 0.9 x 21.6 cm
Язык: English

Лауреат: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

Кураторы

1 августа 2017 г. 22:26