3,8

Мужественный и страстный викинг ожесточился после гибели жены и больше не хочет впускать в свое сердце любовь. Но однажды брат дарит ему рабыню, прекрасную датчанку, которая разжигает в нем пламя…
Серия: Душа

9 июля 2021 г. 20:28

Очень даже хорошо) Сюжет довольно интересный, хотя не полностю раскрыт можно было его более разукрасить...Хотя это же Любовный роман и то что в нем много постельных сцен вместо батальных, или еще чего там меня устраивает, но хотя их и много (обычно ИЛР больше сосредоточены на описании чувств героев...) они были.... хм... ненасыщеными что-ли, для тех кто любит подробные эротичные описания, то здесь они не очень яркие... Но в целом мне понравилось, рекомендую отлично проведете время.

ISBN: 978-5-9910-1082-5, 978-966-14-0672-7, 978-0-8439-5746-4

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

9 июля 2021 г. 20:28

Destroya

29 февраля 2012 г. 18:23

Книга очень интересная, прочитала за сутки. И любовная, и эротичная, читается на одном дыхании!!!

Подборки