3,3

Основанная Марком Цукербергом в 2004 году социальная сеть выросла в настоящего монстра, поглотившего виртуальные альтер эго полумиллиарда людей и грозящегося затмить интернет-гиганта Google. Уже…
Издательство: Питер

Благодарности

ISBN: 978-5-459-00829-6

Год издания: 2011

Страниц 224 стр.
Формат 60x88/16 (150x210 мм)
Тираж 2000 экз.
Переплет Твердый переплет

Кураторы

1 декабря 2016 г. 19:47

Полезно прочесть тем, кто жаждет восполнить пробелы в знаниях о компаниях Силиконовой долины

30 марта 2014 г. 00:09

Это страшная книга на мой взгляд - она паранойю развивает! Дадада, и не надо смеяться! Или это только у меня? После прочтения я удалил/скрыл много личной информации (как то: телефоны, e-mail etc). Нет, ну правда! Мы ж не задумываемся о том, какое это палево. Многие скажут, мол, чувак, та пофигу, что все увидят фотографии котиков, которые я выкладываю. На котиков, быть может, пофигу, но это ж всё как огромный пазл, сложив который, можно получить достаточно целостную картину про человека.

А сама книга написана для людей, которые, мягко говоря, в глаза не видели facebook.