4,2

Повесть о шестикласснике Егоре и его друзьях. О сложных взаимоотношениях героя с приятелями, когда ему впервые приходится сталкиваться со сложными жизненными проблемами.
Издательство: Детская литература. Ленинград

3 сентября 2017 г. 20:29

Наконец-то я её прочитала. Хотелось её побыстрее прочитать, но не потому что интересно, а потому что просто хотелось её дочитать, чтобы начать что-нибудь другое. Несколько раз хотелось вообще оставить недочитанной, но история вроде бы интересная, просто подача "тяжёлая". Может, не то время для неё. А так книга о подростках, о дружбе и становлении личности, выборе пути, по которому пойти дальше.

Год издания: 1987

3 сентября 2017 г. 20:29