Избранные стихотворения. Облако. Вальтер Эйзенберг (Жизнь в мечте)

Константин Аксаков

Избранные стихотворения. Облако. Вальтер Эйзенберг (Жизнь в мечте)

AdoreBooks

17 мая 2012 г. 01:17

Повесть о романтичном молодом человеке, с пылким сердцем, способном понимать прекрасное. Он недурно рисует и мечтает посвятить жизнь творчеству. Но на пути к осуществлению его мечты становится женщина.

Ты любишь меня, ты полюбил меня навеки, и ненависть моя камнем ляжет на твоем сердце, ты мой.

Что ж, от любви не уйдешь... Если конечно не изобретешь новый, фантастический способ! Всё самое интресное вас ждёт в книге!

ISBN: 978-5-9989-01829

Год издания: 2008