3,1

В этой книге собраны приемы общения, которым обучают разведчиков, политиков, менеджеров самого высокого уровня. К вашим услугам - нейролингвистическое программирование (НЛП), одно из самых…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

16 сентября 2018 г. 15:25

2 #я_читаю «НЛП. СОВРЕМЕННЫЕ ПСИХОТЕХНОЛОГИИ». Алдер Хэрри

Нейро-лингвистическое программирование или НЛП - популярное направление практической психологии. НЛП учит эффективному воздействию на себя и окружающих с конкретной целью, развивает коммуникативные навыки, помогает в личностном самосовершенствовании. Книга включает краткий обзор основных техник и приемов НЛП. Будет интересна тем, кто хочет составить общее представление об НЛП.

Источник

НЛП. Современные психотехнологии, документальное произведение