3,6

Издательство: Волго-Вятское книжное издательство

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

8 октября 2020 г. 10:10

Красочная, но переусложнённая новеллизация впечатлений автора от картины Хервасио Гальярдо "Зимний единорог". По-бажовски красочный, цветастый слог. Наш мир. Тайга. Геврасий предотвратил убийство единорога Зверем и теперь, уже полторы сотни лет, почему-то проклят бессмертием. Зачем-то примешан мир будущего с шумолётами и радиодисками. Атмосферно, но как-то немного невнятно, несфокусировано. 6(НЕПЛОХО) Та самая картина

Венки Обимура. Повесть
Голубой кедр. Повесть