Посланник небесного вивипаруса. Сказка о замороженной радости

Силена Андерс

4,8

В этой сказке все по-зимнему: под ногами хрустит снег, на ветру звенит хрустальный декор бесчисленных гирлянд. Здесь красиво. Здесь правит фея льда и холода Криона. И вдруг в один момент стужа…
Издательство: Мезалуна

18 апреля 2021 г. 18:23

Так по какому принципу мечты сбываются? Или не сбываются? Все ли в наших силах?
В сказке про посланника небесного вивипаруса с желаниями людей разбираются ангелы. Хоть и самые юные, но очень ответственные. Они слышат все. В некоторых случаях помогают. В других нет. Их помощь не зависит от сложности, стоимости, сил. Они готовы разогнать пробку, подарить счастливый бумажный билетик или даже указать на «принца». Просто некоторые желания не могут не исполнятся. Иначе исчезнет главное — красота, дружба, любовь.
За…

ISBN: 978-5-9902532-2-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

18 апреля 2021 г. 18:23

Так по какому принципу мечты сбываются? Или не сбываются? Все ли в наших силах?
За…

13 февраля 2013 г. 13:28

Люблю волшебные истории. И не потому, что там происходит все чудесным образом. Причина в другом. Люблю узнавать «механизмы» работы волшебства, принципы его свершения. Мы так часто хотим. Всякого разного. И немедленно. Мы — люди. Бурлим желаниями. Загадываем новые. Забываем вчерашние. Так по какому принципу мечты сбываются? Или не сбываются? Все ли в наших силах? В сказке про посланника небесного вивипаруса с желаниями людей разбираются ангелы. Хоть и самые юные, но очень ответственные. Они слышат все. В некоторых случаях помогают. В других нет. Их помощь не зависит от сложности, стоимости, сил. Они готовы разогнать пробку, подарить счастливый бумажный билетик или даже указать на «принца». Просто некоторые желания не могут не исполнятся. Иначе исчезнет главное — красота, дружба,…