Narrating the courting done by the protagonist, this is a charming tale. With a light-hearted atmosphere prevailing over the complete narration, the work captures the fancy of the reader with its…
Издательство: ReadHowYouWant

Vary_

17 января 2020 г. 19:57

4.5 Приятное ироничное произведение

Очень понравился данное произведение. Неслучайно в экранизации эту историю объедении с "Крэнфордом", они схожи и по стилю, и по тональности, и по самим персонажам. Произведение легкое, ироничное, хотя есть и несколько грустных, даже трагических эпизодов. Многие моменты в жизни молодого человека, волей судьбы оказавшемся в маленьком городке в окружении возрастных леди, вызывают улыбку. Особенно ситуация ближе к концу произведения. К сожалению, это произведение не переведено на русский, я нашла только на каком-то форуме перевод девушки под ником "Скрипач не нужен". Вряд ли она прочитает эту рецензию, но выражаю благодарность.

ISBN: 978-1425084165

Год издания: 2007

Язык: Английский

Paperback: 128 pages

Vary_

17 января 2020 г. 19:57

4.5 Приятное ироничное произведение

25 июля 2016 г. 20:29

Весёлый рассказ о перипетиях молодого мужчины в практически исключительно женском окружении.