Shabby and lumbering, with a face like a Norfolk dumpling, Father Brown makes for an improbable super-sleuth. But his innocence is the secret of his success: refusing the scientific method of…
Серия: Penguin Classics
Издательство: Penguin Books Ltd.

Neznat

24 февраля 2011 г. 18:37

Я была поражена, когда нашла эту книгу в "Библио-глобусе" и увидела цену. 79 рублей. 79 рублей за такое сокровище! Интересно, каково это - переводить Честертона? Мне еще ни один перевод не понравился.

Не вижу смысла (и не имею сил) писать рецензию на рассказы об отце Брауне. Позже добавлю в цитаты понравившиеся мне замечания.

Одно я так и не поняла. Что это за идиотская обложка? Что на ней? Священники играют в бейсбол?

ISBN: 978-0-141-19385-4

Год издания: 2012