3,4

Дочь Александры ушла из дома и исчезла. Отчаявшаяся мать наняла детектива и вдруг выяснила, что у болезненной и, казалось, такой домашней Киры были свои тайны. Что же случилось с девушкой и куда…
Серия: Любовный амулет
Издательство: Эксмо

Alighieri

20 октября 2012 г. 20:06

На что я собственно надеялась, когда начинала читать ЭТО? Вообще, признаться честно, я думала, что тут будет мистический роман. А получила неизвестно что. У одной мадам из дома свалила дочь двадцати лет. Судя по описания девушка была больше похож на моль, чем на человека. А еще у нее запоздалый бунт против маменьки, которая запрещает ей гулять и велит в 10 быть дома. В общем девица сбежала к любимому, мама ударилась в поиски и началась круговерть из которой я поняла только одно, что книги надо выбирать осмотрительнее.

ISBN: 978-5-699-52688-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Alighieri

20 октября 2012 г. 20:06