3,4

Руслан Артурович Нормашов никогда не мечтал о карьере начальника, тем более самовластного правителя. Тем не менее нежданно-негаданно он оказался признанным князем карельских земель. Личная…
Серия: Фантастическая история
Цикл: Дмитрий Светлов «Норманн», книга №2
Издательство: Альфа-книга

MarchingCat

30 августа 2017 г. 21:40

Вторая книга больше понравилась. Появился твёрдый интерес к этому циклу. Хоть что-то вменяемое от/про "портальцев" пошло. А то в первой книге они выглядели всего лишь причиной попаданства главного героя, соответственно были какими-то неадекватными и напрочь непонятными. А ещё автор показывает отличные знания по географии и реальной истории тех времён. Пусть, как литератор, пишет не очень хорошо, но честно проделал работу перед творением книг и своём попаданце. И на всём этом фоне наш герой продолжает всех побеждать и обрастать плюшками - что я и люблю как чтиво для отдыха.

ISBN: 978-5-9922-1235-8

Год издания: 2012

Иллюстрация на обложке И. Воронина
Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 345

MarchingCat